Список сотрудников от муниципальных образований Краснодарского края ответственных за взаимодействие с Фондом микрофинансирования Краснодарского края

Список сотрудников от муниципальных образований Краснодарского края ответственных за взаимодействие с Фондом микрофинансирования Краснодарского края по вопросу предоставления займов субъектам малого и среднего предпринимательства Краснодарского края

МО Краснодарского края

Ответственный сотрудник по взаимодействию с ФМКК (ФИО)

Адрес проведения консультаций

Контактный телефон

Электронный адрес

1

Абинский район

Ферштут Виталий Сергеевич,
Дорошенко Алексей Алексеевич

г. Абинск, пр. Комсомольский, 81 (Муниципальный центр инвестиций и предпринимательства)

8(86150)41075

cip_abinsk@mail.ru

2

г. Анапа

Заралиди Владимир Петрович

г. Анапа, ул. Крымская, 99, к. 310 (Администрация МО)

8(861)3352916

zvp@anapa-official.ru

3

Апшеронский район

Андреева Юлия Олеговна
Цемма Анастасия Александровна

г. Апшеронск, ул. Пионерская, 19 (Администрация МО)

8(86152)27729 8(86152)27713

investadmaps@yandex.ru
mb.econom@mail.ru

4

г. Армавир

Лавренцова Елена Александровна

г. Армавир, ул. Ефремова, 270, офис 5

8(861)2980808 доб.270

1234567_mo@mail.ru

5

Белоглинский район

Калинина Елена Николаевна,
Попова Мария Владимировна

ст. Белая Глина, ул. Красная, 160 (Администрация МО)

8(86154)73933 8(86154)74363

bg_ekonomik@rambler.ru
belog.ikc@mail.ru

6

Белореченский район

Ермакова Вероника Владимировна

г. Белоречинск, ул. Ленина, 66/1 (Администрация МО)

8(86155)33538

belinvest-2009@rambler.ru

7

Брюховецкий район

Комарь Вадим Сергеевич
Сергеев Евгений Викторович

ст. Брюховецкая, ул. Красная, 190, к.24; ул. Красная, 211 (Администрация МО)

8(86156)31316 8(86156)33745

pavlov.pavlov-dima2013@yandex.ru
Sergeev_EV@amobr.ru

8

Выселковский район

Филь Надежда Витальевна
Черных Наталья Петровна

ст. Выселки, ул. Ленина, 37 (Администрация МО)

8(86157)73875 8(86157)74480

viselki_econ@mail.ru
morozovaio@mail.ru

9

г. Геленджик

Ананиади Анастас Константинович
Чеснокова Мария Александровна

г. Геленджик, ул. Революционная, 1, к. 102 (Администрация МО)

8(86141)33358 8(86141)33343

economy_2@mail.ru

10

г. Горячий ключ

Сердюкова Татьяна Анатольевна

г. Горячий Ключ, ул. Ленина, 191, к. 30А (Администрация МО)

8(86159)35880

mb@admgorkluch.ru

11

Гулькевичский район

Хмелько Елена Алесандровна
Конова Ирина Сергеевна

г. Гулькевичи, ул. Советская, 14, к. 36 (Администрация МО)

8(86160)51870 8(86160)51871

uprav.eco@gulkevichi.com

12

Динской район

Шемаева Юлия Юрьевна

ст. Динская, ул. Красная, 55, к. 328 (Администрация МО)

8(86162)62324

dinsk_potreb@bk.ru

13

Ейский район

Агошкина Анастасия Дмитриевна

г.Ейск, ул. Свердлова, 106, к. 26 (Администрация МО)

8(86132)25736

econom_eisk@mail.ru

14

Кавказский район

Чапразиде Марина Игоревна

г. Кропоткин, ул. Красная, 37, к. 40 (Администрация МО)

8(86138)61560

kavinvest@yandex.ru

15

Калининский район

Пахомов Александр Юрьевич

ст. Калининская, ул. Ленина,147, к.7 (Администрация МО)

8(86163)22022

kalininvest@mail.ru

16

Каневской район

Гречина Ирина Николаевна

ст. Каневская, ул. Горького, 60 (Администрация МО)

8(86164)75107

ekonom@kanevskadm.ru

17

Кореновский район

Тимофеев Александр Александрович

г. Кореновск, ул. Красная, 41, к. 27 (Администрация МО)

8(86142)42715

a.a.timofeev79@mail.ru

18

Красноармейский район

Евтушенко Анна Алексеевна

ст. Полтавская, ул. Красная, 122, к. 407 (Администрация МО)

8(86165)31600

investkrasnarm@yandex.ru

19

Крыловский район

Киселева Светлана Викторовна
Мироненко Рената Владимировна

ст. Крыловская, ул. Ордженикидзе, 43, к.16 (Администрация МО)

8(86161)32181

econom@krilovskaya.ru
renata.miron@mail.ru

20

Крымский район

Одольская Анна Викторовна

г. Крымск, ул. Карла Либкнехта, 35, к.35 (Администрация МО)

8(86131)21368

krymskeconom@inbox.ru

21

Курганинский район

Разумеева Елена Викторовна
Ведмицкая Татьяна Анатольевна

г. Курганинск, ул. Ленина, 27 (Администрация МО)

8(86147)22606 8(86147)27311

investkurg@mail.ru

22

Кущевский район

Куликов Сергей Александрович
Старыгина Ирина Николаевна

ст. Кущевская, пер. Б.Е. Москвича, 67, к. 409 (Администрация МО)

8(86168)54101 8(86168)54307

economkush@mail.ru

23

Лабинский район

Тритинко Елена Михайловна

г. Лабинск, ул. Константинова, 2

8(86169)31274

labinvest@mail.ru

24

Ленинградский район

Пырхова Наталья Геннадьевна

ст. Ленинградская,ул. Чернышевского, 179 (Администрация МО)

8(86145)72376

ekonomlen@mail.ru

25

Мостовский район

Шереметьева Любовь Михайловна

пос. Мостовской, ул. Горького, 139 (Администрация МО)

8(86192)54328

econom_most@mail.ru

26

Новокубанский район

Прохоров Виталий Николаевич

г. Новокубанск, ул. Первомайская, 151, к. 8 (Администрация МО)

8(86195)41551

novcenter@ya.ru

27

Новопокровский район

Чилигина Елена Анатольевна

ст. Новопокровская, ул. Ленина, 133 (Администрация МО)

8(86149)72630

mkukmc@novopokrovskaya.com

28

г. Новороссийск

Макарова Лариса Геннадьевна
Федоренко Наталья Александровна

г. Новороссийск, ул. Бирюзова, 6 (Администрация МО)

8(8617)643875

novmsp@yandex.ru

29

Отрадненский район

Пшонко Светлана Александровна

ст. Отрадная, ул. Первомайская, 28, к. 26 (Администрация МО)

8(86144)33652

otek06@mail.ru

30

Павловский район

Казарова Юлия Ивановна
Подкользина Виктория Николаевна

ст. Павловская, ул. Гладкова, 11, офис 204

8(861)2980808 доб.271

Yuli.kazarova@mail.ru
economicapavl1@rambler.ru

31

Приморско-Ахтарский район

Осипцова Надежда Викторовна

г. Приморско-Ахтарск, ул.50 лет Октября,63, к.41 (Администрация МО)

8(86143)30877

pr_ahtarsk@list.ru

32

Северский район

Абдулин Ильяс Наилевич

ст. Северская, ул. Советская, 1а, офис 5 (БЦ "Оазис")

8(918)9991919

T89189991919@gmail.com

33

Славянский район

Зана Мария Юрьевна
Колмык Татьяна Вячеславовна

г.Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 22 (Администрация МО); ул. Школьная, 324

8(86146)42585 8(86146)21605

slav_invest@mail.ru
tpp_slaw@mail.ru

34

г. Сочи

Тарасевич Вероника Анатольевна

г.Сочи, ул. Кубанская 15, (Торгово-Промышленная Палата города Сочи)

8(862)2967536

org@tppsochi.ru

35

Староминский район

Беленькая Оксана Владимировна

ст. Староминская, ул. Красная, 13, к.22 (Администрация МО)

8(86153)43148

staromadm@yandex.ru

36

Тбилисский район

Ерошенко Александр Алексеевич
Белевцева Надежда Николаевна

ст. Тбилисская, ул. Первомайская, 17, к. 408 (Администрация МО), ул. Новая, 7Б, к. 1 (здание МФЦ)

8(86158)32700 8(86158)32089

econom.tbl@mail.ru
mbu-sikc@mail.ru

37

Темрюкский район

Ратушная Александра Сергеевна
Бакурова Анастасия Владимировна

г. Темрюк, ул. Ленина, 65, к.28 (администрация МО); ул. Октябрьская, 8

8(86148)51143 8(86148)51635

invest_otdel_temryuk@mail.ru
Temryuk-agro@yandex.ru

38

Тимашевский район

Левицкая Елена Викторовна

г. Тимашевск, ул. Красная, 103, к.37 (Администрация МО)

8(86130)48247

timeconom@mail.ru

39

Тихорецкий район

Русанова Екатерина Евгеньевна
Бражникова Наталья Александровна

г. Тихорецк, ул. Октябрьская, 38 ; ул. Энгельса, 126 (Администрация МО)

8(86196)73400 8(86196)70477

sektormb@bk.ru
nba1501@mail.ru

40

Туапсинский район

Кириллов Вячеслав Александрович

г.Туапсе, ул.Свободы, 3 (Администрация МО)

8(86167)23001

ecotuapregion@mail.ru

41

Успенский район

Исмелов Ахмед Хизирович

село Успенское, ул. Калинина, 76,к.209 (Администрация МО)

8(86140)55830

torg.mb@mail.ru

42

Усть-Лабинский район

Остапенко Ирина Николаевна

г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 38 (Администрация МО)

8(86135)52868

ustlab.ekonom@yandex.ru

43

Щербиновский район

Сидоренко Денис Евгеньевич

ст. Щербиновская, ул. Советов, 68 (Администрация МО)

8(86151)77593

star_econom3@mail.ru