Список сотрудников от муниципальных образований Краснодарского края ответственных за взаимодействие с Фондом микрофинансирования Краснодарского края
Список сотрудников от муниципальных образований Краснодарского края ответственных за взаимодействие с Фондом микрофинансирования Краснодарского края по вопросу предоставления займов субъектам малого и среднего предпринимательства Краснодарского края
№ |
МО Краснодарского края |
Ответственный сотрудник по взаимодействию с ФМКК (ФИО) |
Адрес проведения консультаций |
Контактный телефон |
Электронный адрес |
---|---|---|---|---|---|
1 |
Абинский район |
Ферштут Виталий Сергеевич,
|
г. Абинск, пр. Комсомольский, 81 (Муниципальный центр инвестиций и предпринимательства) |
8(86150)41075 | |
2 |
г. Анапа |
Еремеева Ульяна Юрьевна |
г. Анапа, ул. Крымская, 99, к. 310 (Администрация МО) |
8(861)3352916 | |
3 |
Апшеронский район |
Андреева Юлия Олеговна
|
г. Апшеронск, ул. Пионерская, 19 (Администрация МО) |
8(86152)27729 8(86152)27713 | |
4 |
г. Армавир |
Лавренцова Елена Александровна |
г. Армавир, ул. Ефремова, 270, офис 5 |
8(861)2980808 доб.270 | |
5 |
Белоглинский район |
Калинина Елена Николаевна,
|
ст. Белая Глина, ул. Красная, 160 (Администрация МО) |
8(86154)73933 8(86154)74363 | |
6 |
Белореченский район |
Ермакова Вероника Владимировна |
г. Белоречинск, ул. Ленина, 66/1 (Администрация МО) |
8(86155)33538 | |
7 |
Брюховецкий район |
Комарь Вадим Сергеевич
|
ст. Брюховецкая, ул. Красная, 190, к.24; ул. Красная, 211 (Администрация МО) |
8(86156)31316 8(86156)33745 | |
8 |
Выселковский район |
Филь Надежда Витальевна
|
ст. Выселки, ул. Ленина, 37 (Администрация МО) |
8(86157)73875 8(86157)74480 | |
9 |
г. Геленджик |
Ананиади Анастас Константинович
|
г. Геленджик, ул. Революционная, 1, к. 102 (Администрация МО) |
8(86141)33358 8(86141)33343 | |
10 |
г. Горячий ключ |
Сердюкова Татьяна Анатольевна |
г. Горячий Ключ, ул. Ленина, 191, к. 30А (Администрация МО) |
8(86159)35880 | |
11 |
Гулькевичский район |
Хмелько Елена Алесандровна
|
г. Гулькевичи, ул. Советская, 14, к. 36 (Администрация МО) |
8(86160)51870 8(86160)51871 | |
12 |
Динской район |
Шемаева Юлия Юрьевна |
ст. Динская, ул. Красная, 55, к. 328 (Администрация МО) |
8(86162)62324 | |
13 |
Ейский район |
Булычева Екатерина Владимировна |
г.Ейск, ул. Свердлова, 106, к. 26 (Администрация МО) |
8(86132)25736 | |
14 |
Кавказский район |
Чапразиде Марина Игоревна |
г. Кропоткин, ул. Красная, 37, к. 40 (Администрация МО) |
8(86138)61560 | |
15 |
Калининский район |
Пахомов Александр Юрьевич |
ст. Калининская, ул. Ленина,147, к.7 (Администрация МО) |
8(86163)22022 | |
16 |
Каневской район |
Беляева Дарина Александровна
|
ст. Каневская, ул. Горького, 60 (Администрация МО) |
8(86164)75407 | |
17 |
Кореновский район |
Тимофеев Александр Александрович |
г. Кореновск, ул. Красная, 41, к. 27 (Администрация МО) |
8(86142)42715 | |
18 |
Красноармейский район |
Евтушенко Анна Алексеевна |
ст. Полтавская, ул. Красная, 122, к. 407 (Администрация МО) |
8(86165)31600 | |
19 |
Крыловский район |
Киселева Светлана Викторовна
|
ст. Крыловская, ул. Ордженикидзе, 43, к.16 (Администрация МО) |
8(86161)32181 | |
20 |
Крымский район |
Одольская Анна Викторовна |
г. Крымск, ул. Карла Либкнехта, 35, к.35 (Администрация МО) |
8(86131)21368 | |
21 |
Курганинский район |
Разумеева Елена Викторовна
|
г. Курганинск, ул. Ленина, 27 (Администрация МО) |
8(86147)22606 8(86147)27311 | |
22 |
Кущевский район |
Куликов Сергей Александрович
|
ст. Кущевская, пер. Б.Е. Москвича, 67, к. 409 (Администрация МО) |
8(86168)54101 8(86168)54307 | |
23 |
Лабинский район |
Тритинко Елена Михайловна |
г. Лабинск, ул. Константинова, 2 |
8(86169)31274 | |
24 |
Ленинградский район |
Пырхова Наталья Геннадьевна |
ст. Ленинградская,ул. Чернышевского, 179 (Администрация МО) |
8(86145)72376 | |
25 |
Мостовский район |
Шереметьева Любовь Михайловна |
пос. Мостовской, ул. Горького, 139 (Администрация МО) |
8(86192)54328 | |
26 |
Новокубанский район |
Прохоров Виталий Николаевич |
г. Новокубанск, ул. Первомайская, 151, к. 8 (Администрация МО) |
8(86195)41551 | |
27 |
Новопокровский район |
Чилигина Елена Анатольевна |
ст. Новопокровская, ул. Ленина, 133 (Администрация МО) |
8(86149)72630 | |
28 |
г. Новороссийск |
Макарова Лариса Геннадьевна
|
г. Новороссийск, ул. Советов, 18, к. 1 (Администрация МО) |
8(8617)643875 | |
29 |
Отрадненский район |
Пшонко Светлана Александровна |
ст. Отрадная, ул. Первомайская, 28, к. 26 (Администрация МО) |
8(86144)33652 | |
30 |
Павловский район |
Казарова Юлия Ивановна
|
ст. Павловская, ул. Гладкова, 11, офис 204 |
8(861)2980808 доб.271 | |
31 |
Приморско-Ахтарский район |
Осипцова Надежда Викторовна |
г. Приморско-Ахтарск, ул.50 лет Октября,63, к.41 (Администрация МО) |
8(86143)30877 | |
32 |
Северский район |
Абдулин Ильяс Наилевич |
ст. Северская, ул. Советская, 1а, офис 5 (БЦ "Оазис") |
8(918)9991919 | |
33 |
Славянский район |
Зана Мария Юрьевна
|
г.Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 22 (Администрация МО); ул. Школьная, 324 |
8(86146)42585 8(86146)21605 | |
34 |
г. Сочи |
Тарасевич Вероника Анатольевна |
г.Сочи, ул. Кубанская 15, (Торгово-Промышленная Палата города Сочи) |
8(862)2967536 | |
35 |
Староминский район |
Кудлай Дмитрий Викторович |
ст. Староминская, ул. Красная, 13, к.22 (Администрация МО) |
8(86153)43148 | |
36 |
Тбилисский район |
Ерошенко Александр Алексеевич
|
ст. Тбилисская, ул. Первомайская, 17, к. 408 (Администрация МО), ул. Новая, 7Б, к. 1 (здание МФЦ) |
8(86158)32700 8(86158)32089 | |
37 |
Темрюкский район |
Ратушная Александра Сергеевна
|
г. Темрюк, ул. Ленина, 65, к.28 (администрация МО); ул. Октябрьская, 8 |
8(86148)51143 8(86148)51635 | |
38 |
Тимашевский район |
Левицкая Елена Викторовна |
г. Тимашевск, ул. Красная, 103, к.37 (Администрация МО) |
8(86130)48247 | |
39 |
Тихорецкий район |
Русанова Екатерина Евгеньевна
|
г. Тихорецк, ул. Октябрьская, 38 ; ул. Энгельса, 126 (Администрация МО) |
8(86196)73400 8(86196)70477 | |
40 |
Туапсинский район |
Кириллов Вячеслав Александрович |
г.Туапсе, ул.Свободы, 3 (Администрация МО) |
8(86167)23001 | |
41 |
Успенский район |
Исмелов Ахмед Хизирович |
село Успенское, ул. Калинина, 76,к.209 (Администрация МО) |
8(86140)55830 | |
42 |
Усть-Лабинский район |
Остапенко Ирина Николаевна |
г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 38 (Администрация МО) |
8(86135)52868 | |
43 |
Щербиновский район |
Сидоренко Денис Евгеньевич |
ст. Щербиновская, ул. Советов, 68 (Администрация МО) |
8(86151)77593 |