Фонд микрофинансирования Краснодарского края

ГлавнаяНовости

Премьера документального фильма «Новые русские» о бизнесе в Краснодаре и Краснодарском крае на онлайн-кинотеатре PREMIER

Премьера документального фильма «Новые русские» о бизнесе в Краснодаре и Краснодарском крае на онлайн-кинотеатре PREMIER

05.06.2023

Спешим обрадовать, что в эфир вышла серия образовательного документального сериала «Новые русские. Бизнес в регионе» про построение успешного бизнеса в Краснодаре и Краснодарском крае.

Главным героем этого выпуска стал Игорь Московцев - генеральный директор ЗАО «Кореновский молочно-консервный комбинат» и ООО «Фабрика настоящего мороженого».

Кроме того, важной частью фильма стала бизнес-встреча, которая проходила офлайн в рамках создания проекта. Участниками выступили как яркие предприниматели, так и представители государственных структур, которые оказывают поддержку МСП в регионе в общем и в обозначенном городе – в частности. В фильме можно узнать – какие конкретные и актуальные меры поддержки оказывает региональная власть бизнесу, к кому и куда предпринимателям обращаться за помощью, грантами и кредитами.

Онлайн-кинотеатр PREMIER - https://premier.one/show/novye-russkie-biznes-v-regione
ВКонтакте – https://vk.com/wall-147347421_81874
YouTube – https://youtu.be/FY2Z6HkHvPc