Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

11-13 июня, в юбилейные для Ассоциации дни - АЖПР исполняется 30 лет!

05.03.2021

11-13 июня, в юбилейные для Ассоциации дни - АЖПР исполняется 30 лет! - в Москве состоятся, при поддержке Совета Федерации ФС РФ и Государственной Думы, XXIV Всероссийские конкурсы, проводимые Ассоциацией: «Рабочая честь России», «Рабочая смена России», «Молодой директор года», «Женщина - директор года», «Заслуженный директор России», «Искусство управлять», «Предприятие XXI века», а также научно практическая конференция с участием представителей регионов.

Мероприятия будут проходить в офлайн- и онлайн-режиме.

Приглашаем лучших руководителей, специалистов и рабочих Вашего региона принять участие во всероссийских конкурсах. Подробности - на сайте АЖПР http://assower.ru/

В своём приветствии участникам ХХШ Всероссийских конкурсов Председатель Совета Федерации В. И. Матвиенко подчеркнула, что с принятием Национальной стратегии действий в интересах женщин развитие женского предпринимательства стало одним из направлений государственной политики. Выступления участников конкурсов, материалы конференции публикуются в Вестнике Ассоциации и Интернете, все значимые, ценные для страны инновации оформляются как предложения участников конкурсов и передаются Ассоциацией в Администрацию Президента РФ и в соответствующие комитеты Госдумы и .Совета Федерации с целью изучения и передачи опыта.

Надеемся, что лучшие представители Вашего региона примут активное участие в XXIV Всероссийских конкурсах!