Фонд микрофинансирования Краснодарского края

ГлавнаяНовости

В муниципальных образованиях Геленджикский район и город-герой Новороссийск состоялась презентационная сессия программы «Ты – предприниматель!»

В муниципальных образованиях Геленджикский район и город-герой Новороссийск состоялась презентационная сессия программы «Ты – предприниматель!»

15.09.2016

15 сентября 2016 года в муниципальных образованиях Геленджикский район и город-герой Новороссийск состоялась презентационная сессия программы "Ты – предприниматель!". В мероприятии участвовали заместители глав муниципальных образований, ГКУ КК "МЦ "Инвентум", сотрудники торгово-промышленной палаты Краснодарского края, общественные организации учащиеся и предприниматели районов.

Программа "Ты – предприниматель!" традиционно проводится в Краснодарском крае в течение многих лет. Целевой аудиторией программы являются молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, заинтересованные в предпринимательской деятельности.

Заместитель исполнительного директора по работе с муниципальными образованиями Р.А. Гончаров информировал молодёжь, что в соответствии с государственной программой поддержки предпринимателей был создан "Фонд микрофинансирования Краснодарского края", основным видом деятельности которого является обеспечение доступа малых и средних предприятий к финансовым ресурсам.

В ходе сессии рассматривались вопросы финансовой поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства, оказываемой на территории Краснодарского края.