Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Кондратьев: форум предпринимательства «Дело за малым» посетят более 6 тыс. человек

16.10.2018

Форум пройдет в Краснодаре 18-19 октября, на нем запланированы пленарное заседание, встречи с успешными бизнесменами и более 30 образовательных мероприятий.

"Главной темой форума станет цифровая трансформация бизнеса. Уверен, участникам мероприятия будут интересны вопросы кибербезопасности, искусственного интеллекта и роботизации, развитии электронных торговых систем и даже цифрового сельского хозяйства. Сегодня эти темы для края имеют особое значение. Региону необходимы прорывы в промышленности, сельском хозяйстве, медицине", — уточнил губернатор.

Он также добавил, что на площадке форума выступят известные спикеры и эксперты в различных сферах. Для гостей будут организованы практикумы, деловые бизнес-игры, тренинги.

Вениамин Кондратьев напомнил, что первый форум "Дело за малым" прошел в краевой столице в 2016 году и собрал более 2 тыс. человек.

"В этом году мы ожидаем в разы больше посетителей и участников, уже сейчас на форум зарегистрированы более 6 тыс. человек", — добавил губернатор.

Глава региона также акцентировал, что площадка форума может выступить стартом для тех, кто задумывается о собственном деле, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Зарегистрироваться на форум можно здесь. Участие бесплатное.

Как писал интернет-портал "Кубань 24", мероприятие для предпринимателей юга России пройдет 18-19 октября в выставочном центре "Экспоград Юг". Один из хедлайнеров форума — киноактер и режиссер Стивен Сигал, который расскажет о спорте, творчестве и бизнесе в России. Участие в мероприятии примут губернатор Вениамин Кондратьев, предприниматель и политик Борис Титов, бизнесмен Игорь Рыбаков.

Источник: kuban24.tv